| Статьи→ Бесплатный юрист, бесплатный адвокат |
Уважаемый Алексей Андреевич, благодарю за отзыв! Не я придумал, но да — она в точку. И упакуют этот товар и отправят куда нужно:) Самое дорогое, что можно получить — это бесплатное.
+6
|
| Статьи→ Бесплатный юрист, бесплатный адвокат |
Уважаемый Дмитрий Владиславович, благодарю за интерес к материалу. Да, Вы правы. Добавлю, что некоторые процессуальные документы при всех их, казалось бы шаблонности и однотипности, занимают очень много времени, энергии и сил, что непонятно стороннему человеку ...
+11
|
| Статьи→ Бесплатный юрист, бесплатный адвокат |
Уважаемый Евгений Алексеевич, благодарю за отзыв! Чувство собственной важности — глухой тормоз любого прогресса… «Цари», «президенты», «люди», которые «могут подъехать», становится просто не с кем общаться. Получается, наоборот, чем кто из себя мнит важнее, тем ...
+13
|
| Статьи→ Бесплатный юрист, бесплатный адвокат |
Уважаемый Антон Олегович, безусловно - «Праворуб» площадка для профессионалов, но время от времени раздаются звонки от людей, кто нашел информацию именно на портале. Конечно, не «массы», но есть продвинутые граждане, есть:)
+10
|
| Статьи→ Бесплатный юрист, бесплатный адвокат |
Уважаемая Ольга Викторовна, именно. Гражданин не понимает, что «умственный труд» это труд. Мы вроде с вами устаем только от того, что считаем деньги:)
+19
|
| Статьи→ Бесплатный юрист, бесплатный адвокат |
Уважаемый Антон Олегович, я искренне надеюсь на «воспитание рублем», которое рано или поздно настигает каждого халявщика. Я недавно просматривал всевозможные «рейтинги лучших юристов» — они составлены чисто для коммерческой выгоды их составителей, пусто. Конечно, ...
+13
|
| Статьи→ Бесплатный юрист, бесплатный адвокат |
Уважаемый Юрий Борисович, да, про БЮП вы правы, стоило выделить его отдельно от «pro bono», но речь ведь не о них, речь о поисках халявы.
+10
|
| Статьи→ Бесплатный юрист, бесплатный адвокат |
Уважаемый Андрей Борисович, адресовано на поисковый запрос «Бесплатный юрист» или «Бесплатный адвокат». Может повезет кому:) да и все больше и больше наших граждан проявляют правовую бдительность, читая «Праворуб».
+19
|
| Личные блоги→ Клондайк бесценного опыта для практикующего юриста/адвоката |
Уважаемая Ольга Валентиновна, а как же «в глубь веков»? «В глубь леса» «Дойти до самой глуби» Это мое самое любимое слово — я его не отдам))
+1
|
| Личные блоги→ Клондайк бесценного опыта для практикующего юриста/адвоката |
Уважаемая Ольга Валентиновна, формулу не произвел, а посеял интригу и пищу для размышлений) Ведь что может ценнее нестандартного интеллекта, способного мыслить в любых направлениях, а не только в двух) про глубь и ширь — нет, тут речь идет не о наречиях русского ...
+2
|