| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемая Алёна Александровна, точно) Просто все они (то есть мы ;)) закрылись в своих материальных кокончиках. А «Праворуб» позволяет из них выходить, возвращает веру в людей.
+2
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемый Иван Ильич, большое спасибо!
0
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемая Ольга Викторовна, добрые люди — сильные люди:)
+2
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемая Светлана Леонидовна, да, правит, еще как правит. и хорошо, когда есть деньги/вещи/имущество «откупиться». А когда нет? Здоровье, болезни, мучения, смерть. Бумеранг. Выгоднее инвестировать в позитив:):):)
+2
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемый Владимир Сергеевич, про бисер Вы точно сказали. Часто использую это выражение — как и концовку про святыни псам. Считаю, что нет «плохих» или «хороших» людей — просто есть паразиты и люди и никто не “лучше» и не «хуже», просто каждый приспосабливается ...
+3
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемый Игорь Александрович, надеюсь и верю. Кроме этого сейчас как раз наше точку опоры и собираюсь многое, очень многое перевернуть в мире. Лет через 8-10, может вспомним с Вами этот небольшой диалог:)
+3
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемая Ольга Викторовна, спасибо! (handshake)Ну… Мне кажется, процентов 5 единомышленников есть, просто все закрылись (и не без причины!) в своих норках и тихо шуршат там, делая свое дело:) Слишком много паразитов, поэтому доброта стала дефицитом. Думаю, ...
+6
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемый Андрей Викторович, недавно подтвердил для себя вывод, что если человек хам — то он трус, хамство = трусость. Не беру случаи, когда кто-то нахамил случайно, «в сердцах», имею в виду именно профессиональных хамов, о которых Вы, в том числе, пишете. И ...
+10
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемый Александр Валерьевич, точно! (handshake)
+5
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемая Антонина Александровна, благодарю!(handshake)
+3
|