| Судебная практика→ О том, что в банкротных делах иногда полезно перечитывать "Трех Мушкетеров" |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, благодарю!
+1
|
| Судебная практика→ О том, что в банкротных делах иногда полезно перечитывать "Трех Мушкетеров" |
Уважаемая Алёна Александровна, про мальчика взял из анекдота и чуть переделал:) Арбитражный суд — суть торговый суд, что его любить) Банкротство юридического лица — как дерево, вначале вырастает ствол, затем из него крупные ветки, из них более мелкие и так до ...
+1
|
| Судебная практика→ О том, что в банкротных делах иногда полезно перечитывать "Трех Мушкетеров" |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, нет, не продолжится. Апелляция заново рассмотрела вопрос по существу и постановила, что нахождение в РТК правомерно.
+1
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемый Юрий Николаевич, да, считаю это большим искусством. Благодарен тем тва людям, которые отбили желание оказывать бесплатную юридическую помощь. И, вместе с тем, считаю, что отказать действительно нуждающемуся — значит лишить себя в будущем многого, очень ...
0
|
| Судебная практика→ Самая крупная победа |
Уважаемая Наталья Николаевна, (handshake)
0
|
| Судебная практика→ Тупой и еще тупее |
Уважаемый Юрий Борисович, благодарю. Как раз сижу, готовлю следующие ходы.
+1
|
| Судебная практика→ Тупой и еще тупее |
Уважаемая Евгения Владимировна, проверочные мероприятия идут, без оформления каких-либо документов. Пытаются «кошмарить», изначально не правильно определив точку, куда нужно давить. Понятно, что в РФ все возможно — все виновны, поэтому оборону ведем со всей серьезностью....
+2
|
| Судебная практика→ Тупой и еще тупее |
Уважаемый Евгений Алексеевич, на 100%!(handshake)
0
|
| Судебная практика→ Тупой и еще тупее |
Уважаемый Владимир Александрович, пишут, по третьему кругу доказательства собираем. Мы не дергаемся, а обозначаем рамки (вернее, если более точно выражаться — пока пытаемся обозначить) рамки, в которых должен работать федеральный орган исполнительной власти. ...
+4
|
| Судебная практика→ Тупой и еще тупее |
Уважаемый Дмитрий Владиславович, читал, голосовал… Судя по всему, не один десяток (не одну сотню) еще публикаций сделаем.
+4
|