| Судебная практика→ Арбитражный управляющий не получил свое вознаграждение, т.к. его действия (бездействие) в ходе конкурсного производства были признаны не соответствующими закону |
Уважаемый Иван Николаевич, был приложен максимум усилий:)
+4
|
| Судебная практика→ Арбитражный управляющий не получил свое вознаграждение, т.к. его действия (бездействие) в ходе конкурсного производства были признаны не соответствующими закону |
Уважаемая Алёна Александровна, немного деструктивно то, что если посчитать количество часов, бумаги, краски принтера, которые пришлось потратить в целях, возврата баланса на «уровень справедливости», то получится очень и очень немало. А ведь можно было управляющему ...
+7
|
| Личные блоги→ Время собирать камни или история о покупке ружьишка |
Уважаемый Олег Витальевич, так это и радует:) Чтобы не сдавать позиции и не ждать с моря погоды.
+2
|
| Личные блоги→ Время собирать камни или история о покупке ружьишка |
Уважаемый Станислав Георгиевич, упрощу конструкцию — жить по совести. Мстящий человек делает хуже только себе. Природа и так не терпит дисбаланса — все возвращает на свои места. Людей в РФ осталось мало, скоро будет еще меньше, нужно организовываться. Поляризация ...
+4
|
| Личные блоги→ Время собирать камни или история о покупке ружьишка |
Уважаемый Евгений Алексеевич, :)(handshake)
+4
|
| Личные блоги→ Время собирать камни или история о покупке ружьишка |
Уважаемый Сергей Николаевич, да как-то злые все вокруг стали. Идиоты то ладно.
+1
|
| Личные блоги→ Время собирать камни или история о покупке ружьишка |
Уважаемый Олег Витальевич, про терпил согласен. Добавлю еще вирус, на основании которого, все это произошло — вирус собственной важности. Наша лопата — слово. Ведь чистим мы не в целях улучшения жизни неограниченного круга лиц, а, в первую очередь, в собственных ...
+1
|
| Личные блоги→ Время собирать камни или история о покупке ружьишка |
Уважаемый Андрей Юрьевич, о том и речь, о человечности, Вы правы. А упыри, при всей их отдаленности и высоких должностях — отголоски того, что где-то что-то мы вокруг себя пропустили.
+2
|
| Личные блоги→ Время собирать камни или история о покупке ружьишка |
Уважаемый Андрей Борисович, ну мы же «Праворубцы» на «Праворубе»:)
+5
|
| Судебная практика→ Банкротство: первые судебные решения в сотрудничестве с "Праворубцами" |
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, благодарю! Реализация назначается на срок «не более шести месяцев», специальных ходатайств заявлять не нужно. Наши должники «пустые», поэтому 5 и 4 мес
0
|