| Личные блоги→ Акт выездной налоговой проверки как латентный способ фискального мошенничества |
Уважаемая Алёна Александровна, точно:) Прибавил, отнял, поделил:)
+5
|
| Судебная практика→ Дисквалификация арбитражного управляющего как крайний способ защиты интересов кредиторов |
Уважаемая Алёна Александровна, скорее всего нет. Но сколько сил было потрачено на элементарные действия, которые от нее требовались…
+2
|
| Судебная практика→ Субсидиарная ответственность бывшего акционера: часть 1 (внимательность к деталям) |
Уважаемый Дмитрий Николаевич, подождем мнение Арбитра.
+1
|
| Судебная практика→ Субсидиарная ответственность бывшего акционера: часть 1 (внимательность к деталям) |
Уважаемый Владимир Михайлович, точно! еще две части детектива впереди)
+1
|
| Судебная практика→ Субсидиарная ответственность бывшего акционера: часть 1 (внимательность к деталям) |
Уважаемая Алёна Александровна, судить рано, ждем документы
+1
|
| Как правильно пользоваться порталом→ Как добавить на свою личную страницу кнопку приёма заявок. Пошаговая инструкция |
Уважаемая Алёна Александровна, благодарю, отличная пошаговая инструкция!:)
+2
|
| Судебная практика→ Птица Феникс: как восстановить юридическое лицо в ЕГРЮЛ по телефонному звонку |
Уважаемый Сергей Валерьевич, благодарю. Да, мы наблюдаем «дивное новое право», которое «ни умом ни аршином», а можно «только верить».
+1
|
| Судебная практика→ Птица Феникс: как восстановить юридическое лицо в ЕГРЮЛ по телефонному звонку |
Уважаемый Николай Васильевич, в интересную сторону мы все движемся путем «реформ и преобразований»
+4
|
| Судебная практика→ Птица Феникс: как восстановить юридическое лицо в ЕГРЮЛ по телефонному звонку |
Уважаемый Иван Николаевич, я заметил, что в моде стала «грубая игра» — пропадают документы, исчезают оригиналы доверенностей и т.п., что выявляется исключительно после истечения процессуальных сроков на обжалование.
+5
|
| Личные блоги→ Какие нравы, такие и времена |
Уважаемый Сергей Сергеевич, присоединяюсь. Любое мнение — это мнение, заслуживающее уважение. Ведь мы дискуссируем, а не ругаемся.
+1
|