| Личные блоги→ Банкротство АО "Нефтегазмонтаж": квинтэссенция практики для юристов и адвокатов |
Уважаемый Вадим Иванович, благодарю за столь высокую оценку!(handshake) Так и родится небольшой практикум по банкротству для пользователей «Праворуба», а там и в печатный формат перейдет.
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемый Рашид Нуруллович, там немного сложная история. Декларировали одно, а как дошло до конкретики, оказалось совершенно другое. Реально Вы правы насчет «конторы» — но я оказался не готов к тому, что люди на таких должностях ведут себя подобным образом вроде ...
0
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемый Андрей Викторович, да, это из серии «если друг оказался вдруг». Это начало большой истории. Как будут на руках судебные акты, так опубликую в практике.
0
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемая Юлия Романовна, это группа такая, чтобы хвалится:):):) а в «судебной практике» уже будут подробности
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемый Алексей Валентинович, да, как судебные акты будут изготовлены в полном объеме.
0
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемый Василий Герольдович, (handshake)
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемый Василий Герольдович, Вам отдельная благодарность по этому спору :) Ответчик не оспаривал объем, не ставил под сомнение стоимость, а пошел по кривой тропинке, которая позволила ему получить решение суда первой инстанции.
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемый Евгений Викторович, благодарю! Как получу, Обязательно сделаю публикацию.
+1
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемый Михаил Михайлович, к сожалению, 95% граждан в нашей стране, воспринимают РФ как некую бездонную ресурсную кормушку, из которой можно только жрать. Но затем эти пожиратели искренне удивляются, «за что» страна уничтожает их как паразитов.
+3
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Победа в Московском городском суде по "понятийному" спору с Оборонлесом Минобороны РФ |
Уважаемый Анатолий Кириллович, «троица» как раз по оконцовке ничего и не подписывала, там документооборот был организован крайне «зачетно» под прикрытием статуса учреждения. Скоро еще будет ряд историй по определенным лицам, о которых идет речь
+1
|