Искать в публикациях этого пользователя
Налоговый спор - событие неприятное, событие малопонятное и, как правило, весьма затратное и сопряженное не просто со страхом, а с ужасом налогоплательщика. Стоит ли спорить с налоговиками или проще заплатить добрым волшебникам, которые взмахом волшебной палочки, убирают начисления из акта?
Морохин Иван, Чебыкин Николай, Коробов Евгений, Беляев Максим, Матвеев Олег, artum-83, Фищук Александр, user47382
"ГОЛИАФ" - совокупность интересов огромной банковской корпорации, бенефициара должника и адвокатского образования, представленная в виде формального арбитражного управляющего процедурой банкротства некогда "пухлого" предприятия, миллиарды которого растворились в неизвестном направлении.
Морохин Иван, Коробов Евгений, Рисевец Алёна, Погорелова Татьяна, Фищук Александр
Это история о том, как изымают имущество у ПАО "ЛУКОЙЛ". Это история о том, как "Римская империя" в лице ПАО "Сбербанк России" с легкой руки жертвует 750 миллионов рублей на войну за номинального конкурсного управляющего. Алчность, коррупция, халатность или же просто обычные суровые будни российской действительности - новые правила нового делового оборота. Ведь есть среди наших граждан одаренные люди, которые пренебрежительно называют Остапа Бендера "сынок".
Коробов Евгений, Ермоленко Андрей, Фищук Александр
Что делать если пришел запрос из налогового органа, в котором содержится претензия к налогоплательщику, но отсутствует ее нормативно-правовое обоснование. Стоит ли платить только за то, что государству нужны деньги.
vladimir-verhoshanskii, Гурьев Вадим, Рисевец Алёна, Фищук Александр
Схема, при продавец реализует товар с наценкой в 1-2%, а затем компенсирует свою маржу за счет неуплаты НДС (20%) стремительно набирает популярность. Покупатель, как правило, узнает о ней уже из документов налогового органа, ведь цена товара была ниже, чем у конкурентов.
Коробов Евгений, Семячков Анатолий, Мамонтов Алексей, Гурьев Вадим, office74, arkhangeldima, Гречанюк Василий, Фищук Александр, user17963, +еще 1
Климушкин Владислав, awrelia55, Коробов Евгений, sergey-b, Клопов Олег, office74, Саевец Игорь, ugolovniy-advokat, Гречанюк Василий, Ашанин Сергей, Фищук Александр
Морохин Иван, Климушкин Владислав, ivanlawyer1990, Изосимов Станислав, Ашанин Сергей, Фищук Александр
Акционерное общество нового типа - активы выводятся в пользу третьих лиц, а пассивы остаются на обществе. В нашем случае АО "Нефтегазмонтаж" сумело набрать 2,81 млрд обязательств и полностью избавится от своих активов в пользу "обнальных" и "транзитных" контор. Миллиард был получен от ПАО "Сбербанк России". Еще 1,8 млрд - это деньги подрядчиков, полученные от основного заказчика.
Морохин Иван, Климушкин Владислав, ivanlawyer1990, office74, Савин Сергей, Фищук Александр
В первой части материала речь шла о получении кредита в ПАО «Сбербанк России» в сумме порядка 1 миллиарда рублей.Давайте посмотрим, чем он был обеспечен. Несуществующее имущество, липовое поручительство - специальные условия для таких сумм.
Климушкин Владислав, Коробов Евгений, sergey-b, Новикова Валентина, ugolovniy-advokat, Фищук Александр
"Дробленка" - это не искусственное дробление бизнеса в целях минимизации платежей в бюджет, а новый коррупционный инструмент борьбы с малым и среднем бизнесом.
Морохин Иван, Николаев Андрей, Коробов Евгений, ivanlawyer1990, ugolovniy-advokat, Гречанюк Василий, Фищук Александр
1 2 3 4 5 6

Все публикации пользователя 216

Соавторские публикации 15

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяКорпоративное правоЭкономические и должностные преступленияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаЭкспертная деятельностьПрочее
  • Основная специализация
Яндекс.Метрика